Publicaciones de la semana

by Pöru

Aquí tenéis algunas de las publicaciones de esta semana, entra y mira lo que te has perdido!

Rob Jalford

 Dirkschneider – Live Back To The Roots http://diosesdelmetal.org/criticas/novedades/8723-dirkschneider-live-back-to-the-roots-2017 

ElyAngelOfDeath

Dark Tranquillity – Atoma http://diosesdelmetal.org/criticas/novedades/8720-dark-tranquility-atoma-2016 

Nija Iucifer - Keops http://diosesdelmetal.org/criticas/nacional/8721-nija-lucifer-keops-2016 

Crom

Taifa – Embrujo http://diosesdelmetal.org/criticas/nacional/8719-taifa-embrujo-2016 

Doble Esfera - Rock Duro del S. XXI http://www.diosesdelmetal.org/criticas/nacional/8730-doble-esfera-rock-duro-del-s-xxi-2016 

Kramp – Wield Revenge http://diosesdelmetal.org/criticas/nacional/8743-kramp-wield-revenge-2016 

Entrevista a Taifa http://diosesdelmetal.org/entrevistas/nacionales/8737-entrevista-a-taifa 

Tony Barrios

Sôber – Vulcano http://diosesdelmetal.org/criticas/nacional/8712-sober-vulcano-2016 

Popa Chubby – The Catfish http://diosesdelmetal.org/criticas/novedades/8716-popa-chubby-the-catfish-2016 

AC Angry - Appetite For Erection http://diosesdelmetal.org/criticas/novedades/8731-ac-angry-appetite-for-erection-2016 

The Brew - Shake The Tree http://diosesdelmetal.org/criticas/novedades/express/8729-the-brew-shake-the-tree-2016 

Lachicamapache

Raven’s Gate – Blackstar Machinery http://diosesdelmetal.org/criticas/nacional/8732-raven-s-gate-blackstar-machinery-2016 

Crónica Saratoga 04/11/16 (Escenario Santander) http://www.diosesdelmetal.org/conciertos/cronicas/8747-saratoga-escenario-santander-04-11-16 

Moralabad

Amaranthe – Maximalism http://diosesdelmetal.org/criticas/novedades/express/8717-amaranthe-maximalism-2016 

Fury N Grace – A Dream Letter To The Witches Of Western Europe http://www.diosesdelmetal.org/criticas/novedades/8746-fury-n-grace-a-dream-letter-to-the-witches-of-western-europe-2016 

Butch

Dope Blood Money Pt.1 http://diosesdelmetal.org/criticas/novedades/8725-dope-blood-money-pt-1-2016 

Pol Metalhead

Death&Legacy – Silence http://diosesdelmetal.org/criticas/nacional/8714-death-legacy-silence-2016 

Crónica Torture Squad 29/10/16 (Sala Nou, Barcelona) http://diosesdelmetal.org/conciertos/cronicas/8736-torture-squad-29-10-16-sala-nou-barcelona 

Crónica Lizzies + Amulet 28/10/16 (Sala Bóveda, Barcelona) http://www.diosesdelmetal.org/conciertos/cronicas/8742-lizzies-amulet-28-10-16-sala-boveda-barcelona 

Pöru

Avenged Sevenfold – The Stage http://www.diosesdelmetal.org/criticas/novedades/8726-avenged-sevenfold-the-stage-2016 

Crónica El Reno Renardo 05/11/16 (Razzmatazz 2, Barcelona) http://diosesdelmetal.org/conciertos/cronicas/8733-el-reno-renardo-05-11-16-razzmatazz-2-barcelona 

Rockberto

Crónica Graham Bonnet Band + Maverick http://diosesdelmetal.org/conciertos/cronicas/8718-cronica-the-graham-bonnet-band-maverick 

MikeYoung

Green Day – Revolution Radio http://diosesdelmetal.org/criticas/novedades/8715-green-day-revolution-radio-2016 

José Meh

Trallery – Spiritless http://diosesdelmetal.org/criticas/nacional/8724-trallery-spiritless-2016 

Deja tus comentarios

Enviar un comentario como invitado

0
terminos y condiciones.

Comentarios

  • No se han encontrado comentarios