Discos de la semana (Oct-04-16)

by Crom

Aquí tenéis gran parte de las publicaciones de la semana, ordenadas y agrupadas por autor.

Rob Jalford

 Tygers Of Pan Tang – Tyger Of Pan Tang http://diosesdelmetal.org/criticas/novedades/8672-tygers-of-pan-tang-tygers-of-pan-tang-2016 

Christian Darchez

 Padres del Yermo – Demo http://diosesdelmetal.org/criticas/novedades/express/8662-padres-del-yermo-demo-2016 

Sendero de Filo – Sistere Sol http://diosesdelmetal.org/criticas/novedades/express/8682-sendero-del-filo-sistere-sol-2016 

ElyAngelOfDeath

 Close To The Sky – The Distant View http://diosesdelmetal.org/criticas/nacional/8665-close-to-the-sky-the-distant-view-2016 

Quassar – Alienation http://diosesdelmetal.org/criticas/nacional/8671-quassar-alienation-2015 

La Quina – The Legacy Of The Retarded Rat http://diosesdelmetal.org/criticas/nacional/8680-la-quina-the-legacy-of-the-retarded-rat-2016 

Crom

Entrevista a Joaquín Padilla (Legado de una Tragedia) http://www.diosesdelmetal.org/entrevistas/nacionales/8670-entrevista-a-joaquin-padilla-el-legado-de-una-tragedia 

Tony Barrios

The Outlaws – Legacy Live http://diosesdelmetal.org/criticas/novedades/8661-the-outlaws-legacy-live-2016 

Glenn Hughes – Resonate http://diosesdelmetal.org/criticas/novedades/8668-glenn-hughes-resonate-2016 

Bob Oliver Lee – Flying Music http://www.diosesdelmetal.org/criticas/novedades/8673-bob-oliver-lee-flying-music-2016 

Luishard

Six Burning Knives – Knife Therapy http://diosesdelmetal.org/criticas/nacional/8653-six-burning-knives-knife-therapy-2016 

Blight – The Teachings http://diosesdelmetal.org/criticas/underground/8657-blight-the-teachings-2016 

Violent Revolution – State Of Unrest http://diosesdelmetal.org/criticas/novedades/8667-violent-revolution-state-of-unrest-2016 

Altars of Annihilations – Illuminate, Eliminate http://diosesdelmetal.org/criticas/novedades/8675-altars-of-annihilation-illuminate-eliminate-2016 

Entrevista a Seven Hell http://diosesdelmetal.org/entrevistas/nacionales/8674-entrevista-a-seventh-hell 

Lachicamapache

After Life – Requiem From the Abyss http://diosesdelmetal.org/criticas/nacional/8669-after-life-requiem-from-the-abyss-2016 

Moralabad

Degrees Of Truth – The Reins Of Life http://www.diosesdelmetal.org/criticas/novedades/8676-degrees-of-truth-the-reins-of-life-2016 

Butch

King Dude – Sex http://diosesdelmetal.org/criticas/novedades/8659-king-dude-sex-2016 

Pol Metalhead

Pretty Maids – Kingmaker http://diosesdelmetal.org/criticas/novedades/8658-prety-maids-kingmaker-2016 

Monterrey – Monterrey http://diosesdelmetal.org/criticas/nacional/8681-monterrey-monterrey-ep-2016 

Pöru

Dünedain – Pandemonium http://diosesdelmetal.org/criticas/nacional/8664-duenedain-pandemonium-2016 

Deja tus comentarios

Enviar un comentario como invitado

0
terminos y condiciones.

Comentarios

  • No se han encontrado comentarios