Publicaciones de la semana

by Pöru

Aquí podéis acceder a la mayor parte de publicaciones de esta semana en Dioses del Metal.

Rob Jalford

Seven – Shattered http://diosesdelmetal.org/criticas/novedades/8626-seven-shattered-2016 

Maverick – Big Red http://diosesdelmetal.org/criticas/novedades/8628-maverick-big-red-2016 

Steve Grimmett’s Grim Reaper – Walking In The Shadows  http://diosesdelmetal.org/criticas/novedades/8643-steve-grimmet-s-grim-reaper-walking-in-the-shadows-2016 

Testament – Brotherhood Of The Snake http://www.metalgods.es/criticas/novedades/8639-testament-brotherhood-of-the-snake-2016 

Christian Darchez

Dead Conspiracy – Dead Conspiracy http://www.diosesdelmetal.org/criticas/novedades/express/8630-dead-conspiracy-dead-conspiracy-2016 

The Answer – Solas http://www.metalgods.es/criticas/novedades/8629-the-answer-solas-2016 

Civil War – The Last Full Measure http://diosesdelmetal.org/criticas/novedades/8644-civil-war-the-last-full-measure-2016 

Dope Smoker – Marijuana http://diosesdelmetal.org/criticas/novedades/express/8647-dope-smoker-marijuana-2016 

ElyAngelOfDeath

 Science Of Sleep – Hellmouth http://www.diosesdelmetal.org/criticas/novedades/8631-science-of-sleep-hellmouth-2016 

Hobbs’ Angel of Death – Heaven Bled http://diosesdelmetal.org/criticas/novedades/8654-hobbs-angel-of-death-heaven-bled-2016 

Crom

Trueno – IV http://www.diosesdelmetal.org/criticas/nacional/8638-trueno-iv-2016 

Cronica: Leo Jiménez http://www.diosesdelmetal.org/conciertos/cronicas/8641-leo-jimenez-erotic-psycho-15-10-16-sala-garaje-beat-club-murcia

Rockberto

Graham Bonnet Band – The Book http://www.diosesdelmetal.org/criticas/novedades/8636-the-book-graham-bonnet-band-2016 

Tony Barrios

Eric Clapton – Live In San Diego http://www.diosesdelmetal.org/criticas/novedades/8633-eric-clapton-live-in-san-diego-with-special-guess-jj-cale-2016 

Pretty Maids – Kingmaker http://diosesdelmetal.org/criticas/novedades/8648-pretty-maids-kingmaker-2016 

Graham Bonnet Band – The Book http://diosesdelmetal.org/criticas/novedades/8649-graham-bonnet-band-the-book-2016 

Luishard

Debackliner – Debackliner http://www.metalgods.es/criticas/novedades/8635-debackliner-debackliner-2016 

Handful of Rain – Three Days To Come Back http://www.metalgods.es/criticas/nacional/8637-handful-of-rain-three-days-to-come-back-2016 

Lachicamapache

Olvido – CupidoMors  http://diosesdelmetal.org/criticas/nacional/8642-olvido-cupido-mors-2016 

Crónica: Atalaya Rock http://diosesdelmetal.org/conciertos/cronicas/8655-atalaya-rock-leyenda-snakeyes-in-mute-rage-y-stingers-scorps-pozal-de-gallinas-15-10-16 

Watchtower

Legion – War Beast http://diosesdelmetal.org/criticas/novedades/8652-legion-war-beast-2016 

Moralabad

In Vain – Mantra http://www.diosesdelmetal.org/fragua/el-rincon-del-staff/buenos-discos/8660-in-vain-mantra-2010 

Deja tus comentarios

Enviar un comentario como invitado

0
terminos y condiciones.

Comentarios

  • No se han encontrado comentarios